Фан-сайт Assassins Creed

  Assassin's Creed 4 Black Flag на Comic-Con 2013
Компания Ubisoft рассказала сегодня о своих грандиозных планах на крупнейший ежегодный фестиваль San Diego Comic-Con, который пройдет с 18 по 21 июля. Что касается Assassin's Creed 4 Black Flag, то игре будет посвящено сразу несколько интереснейших мероприятий. Участники выставки смогут даже взойти на борт Галки, легендарного корабля капитана Эдварда, и погрузиться в атмосферу Золотого Века Пиратства.

На 3х-уровневом корабле Кенуэйя фанаты Assassin's Creed смогут не только насладиться потрясающим видом на Тихий океан и поиграть в новые мультиплеерные режимы Assassin's Creed 4 Black Flag, созданные с помощью Game Lab, но также стать свидетелями синглплеерного демо (сопровождаемого комментариями разработчиков)!

В первые два дня Comic-Con 2013 легендарный художник комиксов и автор фигурок Тодд Мак-Фарлан проведет автограф-сессию и презентует новые фигурки из линейки Assassin's Creed.

Участники выставки смогут посмотреть демонстрацию пиратского оружия от настоящего эксперта и историка Майка Лоадеса (Mike Loades), получить тематические футболки, оформив предзаказ на Assassin's Creed 4 Black Flag, бесплатно сделать себе настоящую пиратскую прическу, и, наконец, прийти на концерт Video Games Live concert.

Ну а для всех тех, кто не попадет на выставку, 19 июля Ubisoft проведет традиционную панель и сессию Q&A, посвященную Assassin's Creed 4 Black Flag в целом и Эдварду Кенуэйю, новому Ассасину, в частности. Запись презентации и дискуссии можно будет затем посмотреть в интернете. Разработчики обещают в живую показать демо и раскрыть некоторые планы на дальнейшее развитие вселенной Assassin's Creed. Например, уже сейчас стало известно, что к анонсу готовится новая серия комиксов от Брендена Флетчера (Brenden Fletcher).

Будем ждать с нетерпением! Следите за нашим сайтом, поскольку мы постараемся оперативно докладывать вам обо всех новостях с San Diego Comic-Con 2013.

Автор: Magistr (2013-07-03 16:19:51)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 178

Online
Человек на сайте:54




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft