Фан-сайт Assassins Creed

  Ubisoft на Е3 2014
Вот и пролетел очередной год громких анонсов и долгожданных релизов. Кажется, еще вчера мы воплотили свою самую заветную мечту и стали участниками крупнейшего события игровой индустрии - выставки электронных развлечений Е3. И хотя в этом году мы передали почетную эстафету следующим представителям русскоязычного комьюнити Assassin's Creed, тем не менее, как и в старые добрые времена, все ближайшие дни мы будем вместе с вами следить за поступающими с Е3 2014 новостями.

Ну а теперь подробнее о том, чего стоит ожидать от Е3 2014, официальная часть которой пройдет с 10 по 12 июня.

"2014 - самый потрясающий год для игровой индустрии, который мы уже давно ожидаем. На Е3 мы с нетерпением хотим поделиться своим взглядом на будущее интерактивных развлечений, - заявил Ив Гильмо, исполнительный директор Ubisoft. - Команды Ubisoft полностью освоили это новое поколение и продемонстрируют, каким образом прорывные инновации смогут предложить геймерам самый запоминающийся и неповторимый опыт в рамках полюбившихся многим сериям".

Для нас, фанатов Assassin's Creed и всего, что с ним связано, самым интригующим событием станет полноценный анонс Assassin's Creed Unity - сопровождаемый геймплейными трейлерами, CGI-роликами и первыми деталями об игре.

Напомним, что события новой части происходят во времена Французской Революции, которая превратила некогда прекрасный город Париж в царство хаоса и страха - что делает этот сеттинг превосходным антуражем для нескончаемой войны Ассасинов и Тамплиеров, а возможно и третьих сил, преследующих свои собственные интересы...

По слухам, главным героем Assassin's Creed Unity является молодой человек по имени Арно, а ключевой особенностью игры станет уникальный синглплеерный кооперативный режим. В доказательство - уже сейчас мы рады представить вам эксклюзивный баннер, красующийся на стенах выставочного центра Los Angeles Convention center.

Заинтригованы? Хотите получить всю новую информацию из первых рук? Тогда следуйте нашему гайду по основным мероприятиям Е3 2014:

  • Каналы Assassins Creed | RU: да, мы позволим себе нескромно заявить, что у нас вы сможете получить самые достоверные и свежие подробности. И под "нами" я подразумеваю не только сайт, но и нашу группу Вконтакте, канал YouTube и Твиттер. А проводить вместе с вами эти бессонные ночи мы будем на форуме.
  • Медиа Брифинг Ubisoft: станет центром всех событий и состоится 9 июня в 2:00 по МСК; ведущей вновь станет Аиша Тайлер, а прямые трансляции можно будет посмотреть на YouTube и, впервые, на Twitch (ссылки будут добавлены на главной странице ближе ко времени трансляции).
  • IGN: сразу после конференции Ubisoft на Е3 10 июня в 4:00 по МСК медиа-портал IGN представит видео «За кулисами Assassin's Creed Unity», в котором не только кратко пройдется по истории серии, но и продемонстрирует кадры подготовки команды разработчиков к выставке. Будет любопытно.
  • Uplay: как и в прошлом году, ребята из Uplay будут делиться в течение всей выставки эксклюзивными фотографиями, интервью, видео "за сценой", а также бонусами и призами.
  • Ubiblog: незадолго до старта E3 2014, команда официального блога Ubisoft запустит специальный хаб со свежими материалами по проектам компании.
  • Конференция Sony: по сложившейся традиции Ubisoft продолжает свое сотрудничество с Sony, а потому на трансляцию выступления одного из гигантов индустрии 10 июня в 5:00 по МСК тоже стоит обратить внимание.
  • Официальные каналы Ubisoft: ну и, разумеется, официальные каналы французского издателя будут активно работать в дни Е3 2014. Подписывайтесь и следите за ними, если еще по какой-то причине не сделали этого:
    [Facebook | Twitter | Forum | VK | YouTube]
Автор: Magistr (2014-06-08 13:25:42)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 178

Online
Человек на сайте:68




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft