Фан-сайт Assassins Creed

  ИгроМир, Comic Con Russia и UBIDAYS 2015
Считанные часы остались до начала самого полномасштабного праздника для всех любителей интерактивных развлечений. Десятая и юбилейная по счету выставка ИгроМир 2015 пройдет в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 1 по 4 октября и обещает стать самой посещаемой за всю историю проведения, ведь в этом году, одновременно на территории комплекса пройдет сразу три мероприятия высочайшего класса - ИгроМир, Comic Con Russia и UBIDAYS 2015.


«ИгроМир» - это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. По сравнению с предыдущим годом участников стало гораздо больше. Уже подали свои заявки на участие: СофтКлаб, БУКА, Activision, Bandai Namco, Capcom, PlayStation, SEGA, Square Enix, Wargaming, Warner Bros. Interactive Entertainment, Konami. Не обойдется без производителей комплектующих и софта: BenQ, MSI, Kaspersky Lab и многие другие.

Приобрести билеты можно на официальном сайте ИгроМира. Напомним, что покупая билет на ИгроМир вы свободно можете посещать Comic Con.


Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На Comic Con вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. На Comic Con всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков!

В развлекательной программе Comic Con Russia примут участие Nintendo, 1С-Интерес, издательство Белый Единорог, Комильфо, телеканалы РенТВ, 2х2 и многие другие известные бренды.

В этом году организаторы мероприятия пригласили сразу троих актеров, с которыми можно будет провести автограф и фото сессию. Билеты на эти мероприятия можно купить как отдельно, так и выиграть в многочисленных конкурсах на самой выставке. В этом году приедут: Тришия Хелфер (Голос Сузи из «Mass Effect» и Кэрриган из «Starcraft»), Альфи Аллен («Игра Престолов», «Джон Уик») и Саммер Глау («Миссия Сиринити», «Терминатор. Хроники Сары Коннор»). Помимо этих голливудских звезд, вы сможете в живую пообщаться и взять автографы у настоящих легенд в мире комиксов - Трины Роббинс и Джима Саликрупа. Больше новостей можно прочитать на официальном сайте Comic Con Russia.


UBIDAYS 2015 может по праву стать самым интересным событием этой осени. По просьбам фанатов, впервые в России, компания Ubisoft представляет UBIDAYS 2015. В рамках этого уникального мероприятия фанаты получат возможность прикоснуться к самыми ожидаемым проектам, таким как «Assassin’s Creed Syndicate», «Tom Clancy’s Rainbow 6 Siege», «Just Dance 2016», «Might and Magic. Heroes VII», а также «Tom Clancy’s The Division», «Anno 2205» и «The Crew Wild Run».

Посетив UBIDAYS 2015, гости мероприятия смогут сыграть в демонстрационные версии самых ожидаемых хитов компании Ubisoft, встретиться с разработчиками в комфортной обстановке, а также получить памятные подарки.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте UBIDAYS. Вход бесплатный, но количество участников ограничено. Доступ на мероприятие возможен только для гостей, достигших возраста 18 лет при предъявлении паспорта.

UBIDAYS 2015 пройдет в Москве с 1 по 4 октября в клубе-ресторане Shore House, расположенному на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Билетов на UBIDAYS 2015 осталось очень мало, поэтому успейте записаться, чтобы не пропустить это событие.


Команда нашего сайта обязательно обойдет вдоль и поперек всё в эти дни и с радостью подготовит для вас подробный отчет о проведенном времени.
Автор: Dioman (2015-09-30 23:07:24)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 178

Online
Человек на сайте:100




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft