
Отправляйтесь с Полом Ревиром через фронтир, чтобы собрать ополчение и отправить его в Лексингтон и Конкорд. Второстепенная задача: не вступайте в открытое столкновение. Не попадайтесь на глаза любому конвою и следуйте советам Пола, если немного заплутали. На третьем месте встречи на нас нападут и появится ещё одна второстепенная задача: Добраться до Прескотта за 1:59 секунд. Не ввязывайтесь в драки, скачите через поле, а там у Пола можете спросить в какую сторону дальше ехать - Т. Далее скачем на ЖМ и смотрим ролик.
После ролика отправляйтесь в Конкорд, чтобы доставить письмо и предупредить местное ополчение. Уложиться необходимо будет в 3 минуты. Ближе к концу пути появится второстепенная задача: Спасти одного заложника. На карте цель будет отмечена красным маркером, сворачивайте с пути и обязательно помогите. Бой не затягивайте - время работает не на нас и дальше по ЖМ к финишу. После ролика недолго побудем в роли командира сухопутных отрядов. Появится второстепенная задача: Уничтожьте 7 групп вражеских отрядов одним приказом. Вы не должны допустить прорыв англичан через баррикады. Отряды будут строится в цепи и давайте команду стрелять - Е (находясь в области отряда) - своим солдатам тогда, когда строй противника остановится и будет начинать готовиться в залпу. Помните, что на перезарядку оружия требуется время и следите за количеством ваших солдат - полоска в верхнем левом углу. Бой закончится как только устраните 130 англичан.

Разведчик нас проведет на баррикады, где знакомимся с генералом Израэлем Патнэмом. Поговорив с ним, получаем очередное задание - добраться до стреляющих кораблей и при этом соблюсти условие второстепенной задачи: Пройдите по Чарльзтауну, не получив повреждения. Ориентируйтесь по ЖМ. На пушечные выстрелы не обращайте особого внимания, а вот в самом порту будьте осторожны - то и дело в нас будут стрелять и кидаться с оружием.










Второстепенная задача: Пробраться через поле боя, не получив повреждений. Все ближайшие укрытий отмечены ЖМ. После залпа англичан перебегайте от одного укрытия к другому и так до конца поля. Далее, решайте сами вступать ли в открытый бой с солдатами или же незаметно прыгая по деревьям добраться до самого верха скалы.





© Ubisoft Entertainment. Assassin's Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru |
|