

1. Алые клыки и когти. Мужчина оказался запертым в своём доме. Возле колодца с тела подберите ключ от дома и проходите внутрь. Прочитайте обе записки и узнайте, что всё-таки случилось. Мертвый мужчина встретил на охоте волчицу с детёнышами. Он хотел было скрыться, но волчица его заметила и погналась за ним. В результате мужчине удалось отразить нападение, но разъярённую волчицу пришлось убить. После этого суеверный охотник начал считать себя проклятым "повелителем зверей". Мужчина был в полном ужасе от этого и начал потихоньку сходить с ума... Стать заложником своих собственных страхов это ужасно...
2. Рассказ продавца индульгенций. Слепой старик предлагает послушать его рассказ об алчности. Пришли как-то к нему трое юношей: хвастун, пьяница и грешник... История оборвётся и узнать её финал нам придётся самим. Идём к большому дубу за спиной старика. Видим костёр и три трупа. Подходим к каждому и дедуктивным способом узнаём, что же с ними случилось. Ожидаемо, что жажда богатства к ничему хорошему не привела.
3. Безумие камней. Возле странного каменного круга можно встретить безумца. Он будет нести какую-то околесицу и попросит нас пересчитать камни. Всего нужно будет трижды это сделать и каждый раз количество камней будет разным. В конце истории наш безумный друг исчезнет, а на его месте появится огромный валун. Или он был раньше? Возможно, всему виной ядовитые испарения... А был ли мальчик?
4. Виннифред. Мальчик возле пасеки попросит нас раздобыть мёда для своей лучшей подруги-сладкоежки. Подходим к улью и с уважение берём у пчёлок мёд. Кладём его на камень и присаживаемся у костра послушать историю дружбы мальчика и... медведицы, которая вскоре появится. Не спешите брать в руки молот, а а после завершения задания идите вслед за мальчиком к воде. Там мы встретим всю его компанию друзей.
5. Вор небес На дереве будет сильно негодовать маленькая девочка. Поднимаемся к ней и узнаём в чём суть проблемы. Девочка вытащила мамино кольцо, а злая птица его украла и забрала к себе в гнездо. Рядом с девочкой можно прочитать записку и сделать выводы, почему дети перестали лазить на соседнее дерево. И за это время там уже успела свести гнездо наша "криминальная ворона". Стреляем в гнездо из лука и после одного удачного попадания из него выпадет кольцо. Подходим к нему и натыкаемся на мачеху девочки. Она пожалуется, что девочка доставляет много хлопот. Также она не догадывалась о том, что подаренное ей кольцо могло принадлежала покойной супруге её мужа. Чтобы "примирить" враждующие стороны посоветуйте "вернуть кольцо дочке". Это память о её умершей матери и неправильно будет отнимать эту вещь. Со временем они могут подружиться, когда боль от утраты станет тише.
6. Свинья-пророчица. В театре Доробернии можно встретить странных англосаксов и свинью, которая по их заверению толкает пророчества. Со скептическим настроем принимаем 200 грамм и подходим к Матильде. Среди пророчеств будут: 1. Под Вечным городом, где кровь лилась. Найдёт он плод, что Дева сорвала, и ступит на последнюю тропу. 2. Курицу дразнит петух. "Ко-ко, - говорит он, - Я украду твоих цыплят и глаз тебе пером проткну". 3. Измена жжёт сердце Деве Вороньих Жертв. Брат на брата, пока волки не сожрут небо. 4. Того, кто осенен милостью Господней... лорды пленят, лишат сил. Но дадут его людям голос. 5. Люди Отца церкви. Змеиный язык в холодной ночи зажёг факелы. Хочет смерти первому роду. 6. Красная против белой. Тридцать лет грызутся сыны льва-блудодея. Пусть стыдиться подумавший плохо об этом. 7. Пленница вирда, заложница славы. Что ты отдашь за её тусклый блеск? Кто умрёт? 8. Руби дрова. Мели зерно. Все станут пеплом всё равно. 9. Ням-ням! Ты подливка на королевском пиру. 10. Кто ты? Искатель. Бродяга. Убийца. Женщина или мужчина, ты в плаще колдовском с воронами говоришь. Относиться к этому серьёзно или считать играми разума решать каждому самому.
7. Близнецы на маяке. Фроди и Арни попали в неприятное положение. Арни пытался высмотреть "Старого Шипуна", чтобы ухватить его за хвост и исполнить своё желание. Но вот ведь незадача... забравшись на самый верх он вспомнил про боязнь высоты и змей. Его брат Фроди попытался его спасти, но потянул ногу, а все попытки уговорить брата спрыгнуть в стог с сеном заканчивались провалом... Поднимаемся к на самый верх к Арни, попутно очищая пролёты от всех змей. После разговора с ним он начнёт спускаться. В конце истории они решат завязать с приключениями.
8. Флютинг - Брат Квиесцис. Монах, давший обет молчания, жаждет сразить нас рифмой своей. И без слов я с соплячкой расправлюсь примерно. Даже с помощью брата рифмуешь ты скверно. Рифма любит меня, несмотря на обеты. Глупость, видно, твою не сдержать и запретам. Правда, трудно с тупицей такой промолчать. Рот и правда не стоит тебе открывать.






© Ubisoft Entertainment. Assassin's Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru |
|