
Компания Ubisoft продолжает наполнять Assassin's Creed Odyssey контентом, не забывая при этом исправить различные недочеты игры. Вышедший 14 ноября патч 1.0.7 призван, в большей степени, разнообразить уже имеющиеся механики и добавляет новый контент "Забытых легенд Греции" в Одиссею. Обновление размером 2.6 Гб для консольных версий игры и 2.2 Гб в версии для ПК уже доступно для скачивания на всех платформах.
С сегодняшнего дня стали доступны две новых миссии, в награду за прохождение которых вы получите два легендарных предмета экипировки. Поучаствуйте в охоте за головами в миссии Сверкающий, где вам предстоит одолеть циклопа по имени Стероп. И, конечно же, докажите, кому в море благоволит сам Посейдон и потопите пиратский корабль. Морская миссия ограничена по времени, поэтому не забудьте взять соответствующее задание на доске объявлений.
На днях Ubisoft выпустили патч для Assassin's Creed Odyssey, обновляющий игру до версии 1.0.3 и исправляющий множество недостатков игры, включая проблемы с производительностью и различные ошибки в квестах. Наверное, самое главное, что разработчики сумели добавить вместе с обновлением для ПК-версии - это поддержка процессоров без технологии AVX. Патч займет 2,3 Гб свободного пространства на жестком диске вашей консоли или 1,9 Гб на ПК и уже доступен для скачивания на всех платформах.
Почти спустя год мобильная RPG-стратегия по вселенной Assassin's Creed - Assassin’s Creed Rebellion обрела дату выхода - 21 ноября. Вы сможете создать своё Братство и разжечь пламя восстания. Впервые вы сможете пережить приключения вместе с Эцио, Агиларом, Шао Цзюнь и другими ассасинами одновременно! Новая версия Анимуса, разработанная специально для мобильных устройств, позволит вам пережить события прошлого и сыграть за ассасинов разных эпох одновременно. Соберите самых опытных ассасинов и создайте Братство, чтобы сразиться с тамплиерами, установившими контроль над Испанией.
Крупнейшая игровая выставка России Игромир 2018 уже завтра подойдет к концу, а пока этого не произошло мы спешим поделиться с вами своими впечатлениями о проведенных на выставке днях. Несмотря на пасмурную погоду, атмосфера праздника, дружелюбия и любви к играм царила по всему Игромиру. За эти два дня удалось зарядиться энергией на весь следующий год, пообщаться с разработчиками Assassin's Creed: Odyssey и The Division 2, получить приятные бонусы от Ubisoft и, конечно же, поиграть в игры! Больше подробностей вы можете узнать в развороте новости.
Пока счастливые обладатели золотого издания Assassin's Creed Odyssey уже считают часы до открытия раннего доступа к игре, не менее счастливые обладатели обычного издания вынуждены дожидаться пятницы и возможности оценить новейший блокбастер от Ubisoft. А вот журналисты со всего мира лишены подобных переживаний и уже знают, насколько удачной вышла в итоге игра. Сегодня эмбарго было снято и десятки рецензий устремились в сеть. Что ждет нас - увлекательное приключение в Древней Греции или же игра вышла неудачным экспериментом? Спешим успокоить всех скептиков и обрадовать преданных фанатов - судя по оценкам, игра стала достойным продолжением серии.
© Ubisoft Entertainment. Assassin's Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru |
|