
За несколько дней до выставки Gamescom 2013 отдельным представителям игровой прессы было впервые продемонстрировано в действии приложение-компаньон для Assassin's Creed 4 Black Flag, о котором нашему сайту рассказывали еще на выставке Е3 2013. Игровой портал Polygon подробно описал свой опыт пользования "дополнительным экраном", а также поделился первыми скриншотами.
Сегодня компания Ubisoft открыла свой первый день на международной выставке компьютерных игр Gamescom 2013 и порадовала фанатов большим количеством приятных анонсов и сюрпризов. Assassin's Creed 4 Black Flag, одна из самых ожидаемых игр этого года, разумеется, не осталась без внимания и получила несколько интересных геймплейных роликов, которые были представлены на конференции Sony.
Ранее мы писали новость о том, что Ubisoft спешит осенью выпустить официальную мангу Assassin's Creed 4 Black Flag в японском журнале Jump. В настоящий момент свет увидел только первую главу манги и администрация сайта с радостью представляет единственный в своём роде авторский перевод этой главы полностью выполненный инициатив-группой пользователей Assassins-Creed.Ru. Все дальнейшие подробности читайте в развороте новости.
Как сообщает сайт DigitalSpy, продюсеры фильма Assassin's Creed, который находится в разработке уже почти год и релиз которого был перенесен с 22 мая на 19 июня 2015 года, остались недовольны сценарием, написанным Майклом Лесли, известным британским оперным писателем. Поэтому адаптацию передали автору "Особое мнение", "Марли и я", "Росомаха: Бессмертный" Скотту Фрэнку (Scott Frank).
Ранее мы уже сообщали о том, что Ubisoft не ожидает больших продаж Assassin's Creed 4 Black Flag. И действительно, на данный момент не поступало традиционных сообщений о том, что предзаказы на игру побили все предыдущие рекорды вместе взятые. Вместо этого, бизнес-портал MCV опубликовал другую, даже более интересную информацию - Assassin’s Creed 4 Black Flag предпочитают покупать на Xbox One и PlayStation 4.
Путешествуя по миру Assassin's Creed 4 Black Flag в поисках приключений, Эдварду Кенуэю, а вместе с ним и игроку, придется приглядывать за Галкой, а также за членами ее команды, поскольку взаимодействие с вашими верными товарищами-пиратами будет происходить на многих уровнях, особенно во время морских сражений. Об этом гейм-директор Ашраф Измаил рассказал в интервью с Ubiblog.
© Ubisoft Entertainment. Assassin's Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru |
|