
Пока на улице серой пеленой надвигающейся зимы правит холодный ноябрь, в Багдаде улицы залиты теплом восточного солнца. По крайней мере, в Багдаде IX века, по улицам которого скитается Басим в поисках членов Ордена Древних. Патч 1.0.5 вышел 7 ноября на всех платформах и призван еще сильнее скрасить этот процесс, устранив баги в игре. Патч весит 4.22 Гб на ПК, внушительные 5.79 Гб на PlayStation 4, на PlayStation 5 - 2.83 ГБ, на Xbox One 3.02 Гб, а на Xbox Series X|S - 3.54 Гб. Подробности патча в развороте новости.
Еще не успели многие сполна получить удовольствие от приключений на улицах солнечного Багдада, как уже начинается издалека продвижение новых игр во вселенной Assassin's Creed. Следующей игрой в основной серии станет пока не получившая официального заголовка Assassin's Creed Codename Red (по слухам, финальным названием может стать Assassin's Creed Edo). Пока официальной информации, кроме анонсирующего тизера, нет, приходится довольствоваться слухами от различных инсайдеров. Но на этот раз информация пришла из стана Ubisoft. Скромные подробности - в развороте новости.
Остаются считаные часы до полноценного выхода долгожданной Assassin's Creed Mirage. Критики уже вынесли свой вердикт, который, увы, не слишком сильно впечатляет. С другой стороны, игрокам еще предстоит сформировать свое собственное мнение и уже окончательно воздать Миражу по его заслугам. Тем более, что все рецензенты сошлись во мнении, что это - достойная и стоящая прохождения игра. Главный вывод пока что - игра точно не оставила никого равнодушным, ведь количество рецензий просто огромное. Подробности читайте в развороте новости.
Компания Ubisoft опубликовала системные требования Assassin's Creed Mirage на PC. Их традиционно можно считать вполне демократическими. Также разработчики опубликовали трейлер, раскрыв некоторые особенности версии игры для персональных компьютеров. Mirage оптимизирована для процессоров Intel 13-го поколения, поддерживает видеокарты от Intel ArcTM c ReBAR, а также технологии апскейлинга XeSS. Познакомиться с минимальными и рекомендуемыми системными требованиями можно в развороте новости.
GameInformer, один из самых известных и популярных игровых журналов и интернет порталов, посвятил свой сентябрьский выпуск горячо ожидаемому фанатами Assassin's Creed Mirage. Свежий выпуск с красивейшим артом с Басимом на обложке уместил в себе обширную превью-статью от Уэсли ЛеБланка, которому посчастливилось провести пару часов в игре и выполнить несколько побочных заданий. Мы подготовили полный перевод этой масштабной статьи, который вы можете прочесть в развороте новости.
© Ubisoft Entertainment. Assassin's Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru |
|