

Пришло время прощаться со Страной Восходящего Солнца. Финальное обновление Assassin's Creed Shadows уже доступно для загрузки на ваши ПК и консоли. Напоследок нас ждут не только уже привычные исправления досадных багов, но и интересный контент с новыми наградами. Учтите - патч выдался объемным и уже готов занять 21.69 Гб на ПК (в Steam версии - 10 Гб), 10,01 Гб на PlayStation 5, целых 26,1 Гб на Xbox Series X|S, 9.5 Гб на Switch 2 и 9 Гб на Mac. Подробности патча 1.1.11 читайте в развороте новости.
Свистать всех наверх! Ветра с карибского побережья вновь готовы наполнить паруса славного корабля "Галка". Сегодня состоялся официальный анонс ремейка Assassin's Creed Black Flag Resynced. Уже 9 июля мы снова окунемся в Золотой Век пиратства с его невероятно харизматичными персонажами и захватывающими приключениями. В развороте новости вы увидите сюжетный и геймплейный трейлеры и узнаете, чего ждать от обновленной версии пиратской главы саги Assassin's Creed.
Мореплаватели и ассасины, готовьтесь снова поднять паруса! Открылся предзаказ на Assassin's Creed Black Flag Resynced — улучшенную версию легендарной пиратской саги. Вас ждёт динамичный геймплей, переработанная графика с трассировкой лучей и новые приключения Эдварда Кенуэя. Для тех, кто хочет получить максимум впечатлений, доступно Deluxe-издание, а оформление предзаказа подарит вам эксклюзивные бонусы. Не упустите возможность первыми отправиться в Карибское море, которое вы ещё не видели!
Зима завершилась (по крайней мере, календарная), впереди уже маячит надежда на теплое весеннее солнце, а Ubisoft в лице нового контентного директора франшизы Жана Гедона спешит поделиться планами серии Assassin's Creed на ближайшее будущее. В развороте новости вы узнаете, чего стоит ждать в 2026-2027 годах, планы ко дню рождения Assassin's Creed Shadows и долгожданное официальное подтверждение разработки Assassin's Creed Black Flag Resynced.
Ремейк пиратской главы Assassin's Creed все ближе? На протяжении долгого времени инсайдеры, вроде Джейсона Шрайера и Тома Хендерсона, то и дело готовили публику к скорому анонсу ремейка Assassin's Creed 4 Black Flag. Изначально (опять же, по слухам) игра должна была выйти уже в марте 2026 года, но после печального известия о закрытии разработки нескольких игр (включая многострадального Prince of Persia) и переноса множества других, релиз был сдвинут на неопределенный срок. Не говоря уже о том, что игру все еще даже не анонсировали официально. Но появившиеся в сети фотографии коллекционной фигурки Эдварда Кенуэя добавляют уверенности в существовании ремейка. Подробности в развороте новости.
© Ubisoft Entertainment. Assassin's Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru |
|